永利赌博app

您的位置:永利赌博app >> 公告通知 >> 正文

4月份评残结果公示表

来源:评残办 日期:2019-4-28 13:58:43 作者:评残办

 

序号

姓名

家庭住址

残疾类别

残疾等级

1

褚艮生

张桥镇褚陈村褚一组

视力

一级

2

陶桂英

张桥镇杨庄村珊奚3组

肢体

二级

3

张宇航

张桥镇东联村陈西3组

肢体

三级

4

李桂芳

张桥镇陈庄村四联2组

肢体

二级

5

张丹

张桥镇东联村印庄2组

精神

二级

6

丁四女

张桥镇镇西村赵垈2组

肢体

三级

7

刘青乐

张桥镇吴榨村刘元组

智力

二级

8

王健

古溪镇顾庄村钱桥二组

视力

一级

9

尹秀平

古溪镇谢荡村后岭二组

智力

二级

10

吴扬梅

古溪镇横垛社区刘空九组

智力

四级

11

赵伯生

古溪镇刁网村八桥六组

肢体

四级

12

赵子进

古溪镇刁网村八桥六组

肢体

一级

13

刁开华

古溪镇东雁岭村秦垛五组

肢体

二级

14

钱亚明

古溪镇西雁岭村西雁岭六组

肢体

三级

15

王翠华

古溪镇周庄村后周七组

精神

四级

16

吴志敏

古溪镇东雁岭村东雁岭一组

肢体

二级

17

吴兰英

分界镇南周村东周6组

视力

四级

18

丁佳斌

分界镇七贤村时岱3组

肢体

二级

19

周世华

分界镇七贤村时岱3组

肢体

二级

20

常美兰

分界镇分界村19组

肢体

二级

21

周建兰

分界镇开绿村王桥6组

肢体

二级

22

周煦康

分界镇沿界村沿河16组

智力

三级

23

冯小兰

分界镇七贤村刘朝4组

精神

二级

24

王昌余

分界镇开绿村王桥9组

智力

二级

25

徐石宝

分界镇分界村24组

肢体

二级

26

沈伯安

分界镇沿界村沿界7组

肢体

二级

27

袁继黄

分界镇分界村27组

肢体

二级

28

周开德

分界镇沿界村沿河8组

肢体

二级

29

丁宏芳

分界镇湖头村王楼2组

肢体

二级

30

封兰芳

宣堡镇联新村凡堡九组

肢体

二级

31

杨雪琴

宣堡镇三堡村大张堡二组

肢体

二级

32

刘坤山

宣堡镇郭寨村郭西三组

肢体

三级

33

范兰珍

宣堡镇银杏村曹沈一组

肢体

三级

34

田美霞

宣堡镇崇头庄村崇西六组

肢体

三级

35

沈秀芬

宣堡镇张河村张河三组

肢体

二级

36

徐风英

宣堡镇崇头庄村崇西五组

肢体

二级

37

刘保德

宣堡镇郭寨村郭东九组

肢体

二级

38

孔玉英

宣堡镇纪沟村五组

肢体

三级

39

戴荷英

滨江镇中港村解放组

视力

二级

40

侯步群

滨江镇顾阚村黄西三组

视力

一级

41

叶网英

滨江镇龙港村东龙组

视力

二级

42

卜根泉

滨江镇小马庄村小马六组

肢体

三级

43

刘益明

滨江镇大何庄村何庄四组

肢体

三级

44

陈年英

滨江镇顾阚村三义一组

肢体

二级

45

李小琴

滨江镇永新村季洼二组

肢体

二级

46

屈仁林

滨江镇小马庄村三五四组

肢体

二级

47

蒋春林

滨江镇褚港村压榨组

精神

四级

48

李冬生

滨江镇蒋港村曹圩组

智力

四级

49

丁爱成

曲霞镇肖榨张吴六组

视力

二级

50

李海霞

曲霞镇肖榨村委会

视力

二级

51

张春堂

曲霞镇丁桥村一组

肢体

二级

52

宗加林

曲霞镇戴窑拾圩九组

肢体

一级

53

丁玉华

曲霞镇镇西村陈公堂二组

肢体

二级

54

陈兰英

河失镇刘桥村东赵四组

视力

三级

55

顾建兰

河失镇夏港村西老圩六组

视力

四级

56

叶兰仙

河失镇河头居河头三组

肢体

二级

57

吴福元

河失镇印荡村姚荡六组

肢体

二级

58

肖桂英

河失镇李湾村东长一组

智力

二级

59

席玉美

河失镇司马村仙东三组

智力

二级

60

陈江淮

河失镇西荡村东鹤四组

智力

二级

61

黄冬英

河失镇印荡村姚荡一组

肢体

二级

62

戴大成

河失镇元仙村桥志四组

肢体

二级

63

印国芳

河失镇李湾村东长四组

多重

三级

64

殷爱华

河失镇三军村军田五组

肢体

二级

65

张玉英

河失镇李湾村西长四组

肢体

二级

66

于丽新

河失镇西荡村东鹤五组

精神

三级

67

丁伟宏

河失镇印庄村前陆四组

肢体

二级

68

张玉雪

姚王镇十里甸村席汤二组

肢体

二级

69

邵桂芳

姚王镇新镇居委肖万二区

肢体

二级

70

徐余林

根思乡兴许村复杨八组

肢体

三级

71

刘玉正

根思乡根思村北湖七组

肢体

三级

72

叶小萍

根思乡老叶村鞠前四组

肢体

一级

73

刘爱平

根思乡兴许村北湖八组

肢体

二级

74

卢银女

根思乡兴许村小毕一组

智力

二级

75

李六女

根思乡老叶村卢荡四组

肢体

三级

76

杨文女

根思乡双港村严河四组

肢体

二级

77

张兆平

新街镇新街村张里一组

肢体

四级

78

陆有德

新街镇杏陆村路野四组

肢体

二级

79

严其培

新街镇严家堡村严前二组

肢体

二级

80

丁淑琴

新街镇白马村六组

肢体

二级

81

李宝平

新街镇河西村五组

智力

二级

82

王蔚

新街镇南新街村南新四组

听力、言语

一级

83

叶玉明

新街镇梅家庄村梅庄一组

肢体

二级

84

杨圣林

新街镇杨芮村七组

肢体

二级

85

汤春凤

珊瑚镇洋港村3组

视力

三级

86

袁扣芳

珊瑚镇镇前新村1组

视力

二级

87

黄玉兰

珊瑚镇新桥村18组

肢体

二级

88

陈桂田

珊瑚镇曹埠村4组

肢体

二级

89

柳正岳

珊瑚镇八达村8组

肢体

三级

90

丁圣国

珊瑚镇八户村14组

肢体

四级

91

丁和芳

珊瑚镇八户村25组

肢体

二级

92

唐金虎

珊瑚镇八户村25组

肢体

二级

93

张素英

珊瑚镇八达村10组

精神

二级

94

王宝林

珊瑚镇祯祥村17组

精神

二级

95

冯其美

珊瑚镇八户村14组

肢体

二级

96

丁亚云

珊瑚镇镇前村14组

肢体

四级

97

徐年凤

济川街道众贤村群八组

视力

一级

98

祝轶斐

济川街道三营社区中南世纪城

视力

一级

99

朱桂英

济川街道三阳村陶元组

视力

二级

100

李兰平

济川街道国庆二村社区

视力

二级

101

蒋至乙

济川街道跃进社区

智力

二级

102

朱诚

济川街道蔡巷村四组

听力、言语

一级

103

葛仙女

济川街道国庆二村社区

智力

三级

104

周子航

济川街道国庆二村社区

肢体

三级

105

闻平

济川街道西郊社区联盟村

肢体

二级

106

袁国良

济川街道张庄村顿东蔡庄组

肢体

二级

107

杨崇寿

济川街道双进村杨元组

肢体

一级

108

蔡新华

虹桥镇六圩村大桥组

视力

一级

109

褚明

虹桥镇清水村双联组

肢体

三级

110

顾双兰

虹桥镇宋桥村后大圩组

肢体

二级

111

李少如

虹桥镇四仙村四新东组

肢体

二级

112

徐圣才

虹桥镇公殿村念六组

肢体

四级

113

徐爱春

元竹镇芮徐村4组

视力

一级

114

孙根国

元竹镇申庄村8组

视力

一级

115

顾粉英

元竹镇野叶村1组

视力

一级

116

马改珍

元竹镇成庄村19组

肢体

一级

117

陈培兰

元竹镇蒋堡村1组

精神

二级

118

蒋秋琴

元竹镇蒋堡村9组

肢体

二级

119

丁子涵

元竹镇潘元村15组

智力

四级

120

周礼东

元竹镇兴杨16组

肢体

四级

121

张翠平

元竹镇兴杨23组

肢体

二级

122

王佩风

元竹镇沿泰村24组

肢体

三级

123

陈桂芳

元竹镇镇北村2组

肢体

二级

124

张彐珠

广陵镇兴宁村11组

视力

二级

125

缪亚平

广陵镇宁界村8组

视力

一级

126

丁凤兰

广陵镇北肖村13组

肢体

二级

127

侯路勤

广陵镇兴宁村3组

肢体

二级

128

高月珍

广陵镇通靖村20组

智力

四级

129

季月霞

黄桥镇白庄居委会八组

视力

一级

130

何彩凤

黄桥镇胜利村小二房四组

视力

二级

131

丁伯生

黄桥镇中盐村盐泥场四组

视力

四级

132

钱洛琦

黄桥镇钱葛村委会12组

听力、言语

一级

133

吴明华

黄桥镇合心村委会15组

精神

三级

134

刘春兰

黄桥镇革新村6组

精神

三级

135

冷双银

黄桥镇站东村8组

精神

四级

136

罗玉涵

黄桥镇白庄居委会八组

智力

三级

137

朱慧芬

黄桥镇路庄村路二十组

智力

四级

138

白国兵

黄桥镇白庄村11组

智力

二级

139

李新才

黄桥镇口巷居委会银杏小区A区

肢体

四级

140

蔡玉兵

黄桥镇唐港村2组

肢体

二级

141

朱辉明

黄桥镇双桥村5组

肢体

二级

142

吴小红

黄桥镇果园村5组

肢体

二级

143

程建国

黄桥镇大张村七组

肢体

二级

144

鞠红英

黄桥镇海顾村5组

肢体

二级

145

何敏

黄桥镇横巷村横巷四组

肢体

二级

146

丁桂兰

黄桥镇果园村六组

肢体

二级

147

张永和

黄桥镇果园村一组

肢体

三级

148

黄明芳

黄桥镇秦庄村秦小二组

肢体

三级

149

王萍珠

黄桥镇秦庄村秦楼八组

肢体

二级

150

王章英

黄桥镇扬春村七组

肢体

三级

151

周瑞成

黄桥镇刘陈村23组

肢体

三级

152

钱改女

黄桥镇印院村西印一组

肢体

三级

153

封翠兰

黄桥镇陈桥村一组

肢体

三级

154

申碗生

黄桥镇双桥村七组

肢体

二级

155

顾国伍

黄桥镇东顾村二组

肢体

二级

156

戴云珠

黄桥镇印家院村15组

肢体

二级

157

丁兰芳

黄桥镇勤丰村13组

肢体

三级

?