永利赌博app

您的位置:永利赌博app >> 公告通知 >> 正文

2018年9月份办证人员公示

来源:评残办 日期:2018-9-28 10:44:57 作者:评残办

  <
2018年9月份办证人员公示表
序号 姓名 家庭住址 残疾类别 残疾等级
1 唐春兰 张桥镇汤庄村汤庄3组 肢体 叁级
2 陈桂兰 张桥镇焦堡村东焦8组 视力 贰级
3 黄国华 张桥镇刘井村蔡家6组 肢体 贰级
4 叶根福 张桥镇克仁村杨鞠1组 智力 叁级
5 何璐 张桥镇汤庄村新华6组 智力 肆级
6 刘金明 张桥镇刘井村刘井4组 视力 贰级
7 张巧英 张桥镇克仁村仁营4组 肢体 贰级
8 王国生 张桥镇薛庄村薛庄三组 肢体 贰级
9 吴锋 曲霞镇肖榨村张吴三组 精神 叁级
10 纪美如 曲霞镇曲霞村八组 肢体 贰级
11 朱金华 曲霞镇戴窑村拾圩三组 视力 贰级
12 匡秀英 虹桥镇封祝村封祝二组 肢体 贰级
13 胥国平 虹桥镇同德村刘高组 精神 贰级
14 袁美凤 虹桥镇六圩村青元组 精神 肆级
15 施玉珍 虹桥镇高圩村高西组 肢体 贰级
16 曹德富 虹桥镇高圩村曹圩组 肢体 贰级
17 鞠纪根 虹桥镇季桥村新庄组 肢体 贰级
18 何章纪 虹桥镇三桥村七圩组 智力 叁级
19 匡烈骐 虹桥镇封祝村吴松组 智力 肆级
20 蒋介祥 虹桥镇八圩村西八组 视力 壹级
21 顾锦章 虹桥镇崇福村卜元组 肢体 贰级
22 唐萌 济川街道五里墩社区 肢体 肆级
23 朱茂林 济川街道三阳村后木组 肢体 贰级
24 李吉生 济川街道王坔村 肢体 肆级
25 孙亚文 济川街道东城社区 智力 叁级
26 沙玉女 济川街道向阳村高东组 视力 壹级
27 肖伟 济川街道耿戴耿九组 精神 贰级
28 张福林 济川街道三六村十组 肢体 贰级
29 黄明祥 珊瑚镇新桥村10组 肢体 贰级
30 刘桂兰 珊瑚镇珊瑚新村27组 肢体 肆级
31 陈子军 珊瑚镇八达村28组 肢体 贰级
32 韩美芬 珊瑚镇洋港村21组 肢体 贰级
33 陈国权 珊瑚镇二河新村5组 视力 贰级
34 陈平妹 珊瑚镇左庄村4组 精神 叁级
35 徐鑫 珊瑚镇徐家庄村18组 智力 叁级
36 丁颖 珊瑚镇顾堡村20组 智力 贰级
37 丁兰美 珊瑚镇镇前新村19组 视力 壹级
38 孙建美 珊瑚镇洋港村28组 肢体 壹级
39 柳文莉 珊瑚镇八达村八组 智力 贰级
40 肖桂华 珊瑚镇镇前新村27组 肢体 贰级
41 孙玉明 珊瑚镇八户村4组 肢体 贰级
42 黄留美 珊瑚镇左庄村17组 肢体 叁级
43 周雪生 珊瑚镇周岱村5组 肢体 肆级
44 周桂芳 广陵镇兴宁居委会8组 肢体 贰级
45 余明芳 广陵镇禅师村18组  肢体 贰级
46 张如康 广陵镇龙王村15组 肢体 叁级
47 张永奇 广陵镇兴宁村27组 肢体 贰级
48 刘恒昌 广陵镇宁界村19组 肢体 肆级
49 秦爱霞 广陵镇宁界村19组 肢体 叁级
50 王红燕 广陵镇大有村9组 智力 叁级
51 张保琴 广陵镇龙王村9组 智力 肆级
52 倪建兰 广陵镇北肖村7组 肢体 壹级
53 贲晓燕 广陵镇广陵村12组 智力 叁级
54 张银华 广陵镇联吴村6组 肢体 贰级
55 叶宇 河失镇沈丁村沈庄二组 智力 贰级
56 唐美英 河失镇常周居李肖三组 肢体 贰级
57 王龙珠 河失镇元仙村南胜四组 肢体 贰级
58 郭如芳 河失镇元仙村二组 肢体 贰级
59 焦和兰 河失镇刘桥村东赵一组 视力 贰级
60 燕永红 河失镇河头居杜庄二组 精神 叁级
61 翟心悦 河失镇元仙村十一组 视力 贰级
62 王泽中 河失镇刘官村刘夏一组 肢体 贰级
63 徐玉成 河失镇印庄村前陆二组 肢体 贰级
64 顾为兴 古溪镇刁网村刁网三组 视力 贰级
65 邵如强 古溪镇尹垛村东尹四组 肢体 叁级
66 杨成程 古溪镇塘湾村塘湾四组 肢体 壹级
67 申刘俊 古溪镇西雁岭村北岭三组 肢体 肆级
68 刘秀梅 古溪镇刁网村红军二组 肢体 贰级
69 谢成兰 古溪镇谢荡村北谢七组 肢体 叁级
70 王其生 古溪镇横垛社区刘空七组 肢体 贰级
71 李秀芹 姚王镇夏家垈村东夏二组 肢体 叁级
72 吕乔生 姚王镇东阳社区封庄二组 肢体 贰级
73 翁益善 姚王镇十里甸村席汤五组 视力 贰级
74 叶静 姚王镇新镇居委会野庙口一区 肢体 肆级
75 杨方华 姚王镇东林村李空三组 肢体 叁级
76 尹桂华 姚王镇新镇居委会野庙口一区 视力 贰级
77 宋保江 姚王镇桑木村元庄一组 智力 贰级
78 张玉山 姚王镇毛庄村毛庄一组 智力 贰级
79 丁建国 分界镇官庄村3组 肢体 壹级
80 黄凤美 分界镇南周村南周6组 肢体 贰级
81 陆得喜 分界镇张竹村五星7组 肢体  贰级
82 袁祎 分界镇分界村27组 听力 壹级
83 段爱萍 分界镇开绿村王桥三组 肢体  贰级
84 李金康 分界镇野庙村新野六组 肢体  贰级
85 刘兰女 滨江镇西江村西江二组 肢体 叁级
86 王双峰 滨江镇苏坔村苏一一组 肢体 贰级
87 季永昶 滨江镇永新村季洼四组 肢体 贰级
88 卜新渠 滨江镇小马庄村小马四组 肢体 叁级
89 徐晓雨 滨江镇大马庄村大马八组 智力 贰级
90 梅小同 滨江镇小马庄村三五五组 智力 叁级
91 陈家乐 滨江镇苏坔村苏一四组 智力 贰级
92 张晓凤 滨江镇翻身村张井组 精神 贰级
93 丁光明 滨江镇洋思村西李组 视力 贰级
94 何吉明 滨江镇大何庄村何北十三组 精神 贰级
95 卜俊生 滨江镇小马庄村小北五组 肢体 壹级
96 周美富 滨江镇联杨村西三义四组 精神 贰级
97 戴济南 滨江镇苏余村余庄五组 肢体 贰级
98 徐银圣 元竹镇双赵居委会1中心组 肢体 壹级
99 何平  元竹镇兴杨村委会3组 肢体 贰级
100 王国女 元竹镇蒋堡村8组 视力 贰级
101 顾国梅 根思乡双港村叶杜四组 肢体 叁级
102 刘安英 根思乡双港村港上二组 视力 贰级
103 周德群 根思乡兴许村张许五组 肢体 贰级
104 邵响林 根思乡双联村邵荡四组 视力 壹级
105 陈步龙 根思乡新港村东湖五组 肢体 贰级
106 叶永春 根思乡老叶村双陶七组 肢体 叁级
107 常荣芝 根思乡兴许村许堡一组 肢体 贰级
108 郑先彩 根思乡根思村西湖一组 精神 贰级
109 潘建茂 根思乡兴许村复杨四组 智力 肆级
110 徐改华 根思乡新港村前羌四组 智力 贰级
111 常玲 根思乡兴许村许堡六组 智力 叁级
112 陈圣官 根思乡新港村东湖十一组 肢体 叁级
113 丁伯龙 黄桥镇余家庄村余村四组 听力、言语 壹级
114 尹余华 黄桥镇封家庄村十六组 视力 壹级
115 吴明风 黄桥镇合心村一组 视力 壹级
116 朱晓琴 黄桥镇朱徐村西七组 精神 贰级
117 龙世英 黄桥镇王庄村大王六组 精神 叁级
118 李建华 黄桥镇华庄村八组 精神 叁级
119 任思强 黄桥镇永丰社区佳源广场 智力 叁级
120 徐冬芳 黄桥镇野向村八组 智力 肆级
121 孙桂英 黄桥镇中盐村盐泥场七组 肢体 贰级
122 吴秀兰 黄桥镇横巷村横巷一组 肢体 肆级
123 吴长贵 黄桥镇吴家庄村十一组 肢体 贰级
124 丁娟 黄桥镇横巷村姜八路 肢体 壹级
125 顾正林 黄桥镇东闾村十一组 肢体 贰级
126 黄锦泉 黄桥镇黄坍村二十三组 肢体 肆级
127 严传亮 黄桥镇严徐村八组 肢体 肆级
128 李桂山 黄桥镇直来桥村文三组 肢体 贰级
129 王玉美 黄桥镇勤丰村十一组 肢体 贰级
130 何建明 黄桥镇勤丰村六组 肢体 贰级
131 吴桂生 黄桥镇南沙村 肢体 叁级
132 丁桂凤 黄桥镇浩堡村十四组 肢体 贰级
133 伍玉兰 黄桥镇南沙村南沙七组 肢体 贰级
134 刘书林 黄桥镇严徐村一组 智力 贰级
135 殷志刚 黄桥镇大张村十三组 肢体 贰级
136 王根平 黄桥镇朱徐村一组 肢体 叁级
137 薛桂芳 黄桥镇南殷村六组 视力 壹级
138 沈军 黄桥镇双联村十组 精神 叁级
139 吴烨 黄桥镇太平村吴西四组 智力 叁级
140 刘敏 黄桥镇东闾村一组 智力 贰级
141 卞凤兰 宣堡镇宣堡村宣堡三组 视力 壹级
142 曹爱珍 宣堡镇张河村范徐三组 肢体 贰级
143 谢桂芳 宣堡镇崇头庄村崇东三组 肢体 贰级
144 岳营利 宣堡镇银杏村李山二组 肢体 贰级
145 李金礼 宣堡镇银杏村李山一组 肢体 叁级
146 王娟红 新街镇车马庄村车后2组 肢体 贰级
147 王兆女 新街镇车马庄村车西2组 肢体 肆级
148 叶荣青 新街镇车马庄才车马4组 视力 壹级
149 王翠英 新街镇管凤村管庄8组 视力 贰级
150 谢玉成 新街镇谢荡村6组 视力 壹级
151 曹张红 新街镇野肖村9组 肢体 贰级
152 宗兰珠 新街镇南新街村南新一组 精神 贰级
153 戴桂芳 新街镇杏陆村陆野1组 肢体 贰级
154 李小章 新街镇南街村小李5组 肢体 贰级
155 蒋谘萱 新街镇车马庄村车西6组 肢体 壹级
?